1. |
32
|
GALANT DE PONTS
Antoine ERMANN
|
Antoine ERMANN
|
|
0
0
/ 84.04
|
84.04
|
|
|
GALANT DE PONTS | |
|
|
|
H /SF. /Bai f. / 2016 / Consul Dl Vie Z*GfeX Venise de Ponts( Pezetas Du Rouet*Gfe) / Ermann Jean-Yves(100%) / Poteau Claude(50%), Poteau Gisele(50%) |
CLUB /C E de ChevagnyC E de ChevagnyC E de Chevagny |
|
1. |
1
|
GOVELIN
Fabien CANNELLE
|
Fabien CANNELLE
|
|
0
0
/ 81.87
|
81.87
|
|
|
GOVELIN | |
|
|
|
H /SF. /Alezan / 2016 / Vigo D'ArsouillesX Quiloa de Kerizac( Heartbreaker) / CANNELLE FABIEN(100%) / Cadoret Daniel(100%) / FRA |
CLUB /Ecuries Sainte MarieEcuries Sainte MarieEcuries Sainte Marie |
|
1. |
2
|
GLORIA KOKKA
Oscar Dalmiro TUCCI TAGLE
|
Oscar Dalmiro TUCCI TAGLE
|
|
0
0
/ 87.34
|
87.34
|
|
|
GLORIA KOKKA | |
|
|
|
F /SF. /Alezan / 2016 / PresidentX Volga de Wasigny( Orphee de Nantuel*Hn) / As de Trefle E.a.r.l.(100%) / As de Trefle E.a.r.l.(100%) / FRA |
CLUB /As de TrefleAs de TrefleAs de Trefle |
|
1. |
3
|
GRACE DE LA CLAYE
David ASTORG ELY
|
David ASTORG ELY
|
|
0
0
/ 84.68
|
84.68
|
|
|
GRACE DE LA CLAYE | |
|
|
|
F /SF. /Bai / 2016 / Utrillo Vd HeffinckX Anjou( Aljano) / La Foret Noire S.c.e.a. Elevage De(100%) / La Foret Noire S.c.e.a. Elevage De(100%) / FRA |
CLUB /Equit AstreeEquit AstreeEquit Astree |
|
1. |
4
|
GREG HOUSE SAUGETS
Charles Aubri CHAVET
|
Charles Aubri CHAVET
|
|
0
0
/ 85.82
|
85.82
|
|
|
GREG HOUSE SAUGETS | |
|
|
|
M /SF. /Bai f. / 2016 / Unesco Du FeuX Habelle de Nuit( Amour de Meautis) / Chavet Martial(100%) / Chavet Martial(100%) / FRA |
CLUB /Ecurie Martial ChavetEcurie Martial ChavetEcurie Martial Chavet |
|
1. |
5
|
GANGSTER RAMPIGNON
Damien DEMAISON
|
Damien DEMAISON
|
|
0
0
/ 79.82
|
79.82
|
|
|
GANGSTER RAMPIGNON | |
|
|
|
M /SF. /Alezan / 2016 / TorneschX Kahima Hogue( Quito de Baussy) / (90%, (10% / Ecuries Du Rampignon E.a.r.l.(100%) / FRA |
CLUB /Equi ValorEqui ValorEqui Valor |
|
1. |
6
|
GOSPELLE N'JOY
Fabien DEBOST
|
Fabien DEBOST
|
|
0
0
/ 78.57
|
78.57
|
|
|
GOSPELLE N'JOY | |
|
|
|
F /SF. /Gris / 2016 / Mylord Carthago*HnX Izara de Sivry( Tresor de Cheux) / Liste Rouge (100%) / Petit Joy(100%) / FRA |
CLUB /Academie de BonvauxAcademie de BonvauxAcademie de Bonvaux |
|
1. |
9
|
GATAKA DU MONTCEAU
Marie Juliette JEAN
|
Marie Juliette JEAN
|
|
0
0
/ 70.34
|
70.34
|
|
|
GATAKA DU MONTCEAU | |
|
|
|
F /SF. /Bai f. / 2016 / TorneschX Cybele Du Montceau( Sandro Boy) / Ecurie Du Montceau E.a.r.l.(80%), Patrick Jean(20 / Ecurie Du Montceau E.a.r.l.(8 |
CLUB /S H FS H FS H F |
|
1. |
11
|
GELATO DES CARRES
Fabien CANNELLE
|
Fabien CANNELLE
|
|
0
0
/ 84.54
|
84.54
|
|
|
GELATO DES CARRES | |
|
|
|
H /SF. /Gris / 2016 / PresidentX Odisee Des Ruettes( Socrate de Chivre) / CANNELLE FABIEN(100%) / Cannelle Fabien(100%) / FRA |
CLUB /Ecuries Sainte MarieEcuries Sainte MarieEcuries Sainte Marie |
|
1. |
12
|
GRACE DU LYS
Eline SERY
|
Eline SERY
|
|
0
0
/ 84.52
|
84.52
|
|
|
GRACE DU LYS | |
|
|
|
F /SF. /Alezan / 2016 / Quamikase Des ForetsX Sidylle Du Lys( Lux Z) / Centre Equestre de Thelis S.c.e.a.(100%) / Ripoche Thierry(100%) / FRA |
CLUB /Centre Equestre de ThelisCentre Equestre de ThelisCentre Equestre de Thelis |
|
1. |
13
|
GOOD STAR RAMPIGNON
Loic MICHELON
|
Loic MICHELON
|
|
0
0
/ 73.25
|
73.25
|
|
|
GOOD STAR RAMPIGNON | |
|
|
|
M /SF. /Bai / 2016 / Quick StarX Eclipse Van Schuttershof( Clinton) / Ecuries Du Rampignon E.a.r.l.(100%) / Ecuries Du Rampignon E.a.r.l.(100%) / FRA |
CLUB /Ecuries Du RampignonEcuries Du RampignonEcuries Du Rampignon |
|
1. |
14
|
GALACTIKE KOKKA
Oscar Dalmiro TUCCI TAGLE
|
Oscar Dalmiro TUCCI TAGLE
|
|
0
0
/ 74.72
|
74.72
|
|
|
GALACTIKE KOKKA | |
|
|
|
F /SF. /Bai / 2016 / Zwiep Des FontainesX Tactike Kokka( Elan de La Cour*Hn) / As de Trefle E.a.r.l.(100%) / As de Trefle E.a.r.l.(100%) / FRA |
CLUB /As de TrefleAs de TrefleAs de Trefle |
|
1. |
16
|
GEORGE DES SAUGETS
Charles Aubri CHAVET
|
Charles Aubri CHAVET
|
|
0
0
/ 85.57
|
85.57
|
|
|
GEORGE DES SAUGETS | |
|
|
|
M /SF. /Alezan / 2016 / L'Amour Du Bois*HnX Quicklady Du Vanda( Quick Star) / Chavet Martial(100%) / Chavet Martial(100%) / FRA |
CLUB /Ecurie Martial ChavetEcurie Martial ChavetEcurie Martial Chavet |
|
1. |
17
|
GENEPY DU CORTY
Damien DEMAISON
|
Damien DEMAISON
|
|
0
0
/ 83.69
|
83.69
|
|
|
GENEPY DU CORTY | |
|
|
|
M /SF. /Alezan / 2016 / KannanX Angele de Kreisker( Baloubet Du Rouet) / Bouchet Didier(100%) / Bouchet Didier(100%) / FRA |
CLUB /Equi ValorEqui ValorEqui Valor |
|
1. |
18
|
GINFIZZ DE LA VELLE
Fabien DEBOST
|
Fabien DEBOST
|
|
0
0
/ 82.61
|
82.61
|
|
|
GINFIZZ DE LA VELLE | |
|
|
|
F /SF. /Bai / 2016 / Quartz RougeX Menthalo de La Velle( Ramdane) / Domaine de Moissenet Bonnard E.a.r.l. Moissenet Bo / Domaine de Moissenet Bonnard |
CLUB /Academie de BonvauxAcademie de BonvauxAcademie de Bonvaux |
|
1. |
19
|
GLENN DE FARJONNIERE
Romane CONVERS
|
Romane CONVERS
|
|
0
0
/ 80.12
|
80.12
|
|
|
GLENN DE FARJONNIERE | |
|
|
|
M /SF. /Bai / 2016 / Con AirX Alice D'Aunis( Iris de Celland) / Faussurier Yves(50%), Giffon David(50%) / Faussurier Yves(50%), Giffon David(50%) / F |
CLUB /Creissan EquitationCreissan EquitationCreissan Equitation |
|
1. |
21
|
GENA DE FONDCOMBE
Fabien CANNELLE
|
Fabien CANNELLE
|
|
0
0
/ 83.78
|
83.78
|
|
|
GENA DE FONDCOMBE | |
|
|
|
F /SF. /Bai f. / 2016 / Catchar MailX Ailyria de Fondcombe( Quidam de Revel) / PREVOST PHILIPPE(100%) / Prevost Philippe(100%) / FRA |
CLUB /Ecuries Sainte MarieEcuries Sainte MarieEcuries Sainte Marie |
|
1. |
24
|
GLYCINE DE RIVERLAND
Charles GIRAUD
|
Charles GIRAUD
|
|
0
0
/ 75.40
|
75.40
|
|
|
GLYCINE DE RIVERLAND | |
|
|
|
F /SF. /Bai / 2016 / Vagabond de La PommeX Actrice de Riverland( Le Tot de Semilly) / Monier Stephane(100%) / Riverland S.c.e.a.(100%) / FRA |
CLUB /H C CH C CH C C |
|
1. |
28
|
GALOUBETTE SAUGETS
Charles Aubri CHAVET
|
Charles Aubri CHAVET
|
|
0
0
/ 83.36
|
83.36
|
|
|
GALOUBETTE SAUGETS | |
|
|
|
F /SF. /Bai / 2016 / Qlassic Bois MargotX Naomie Des Saugets( Le Tot de Semilly) / Chavet Martial(100%) / Chavet Martial(100%) / FRA |
CLUB /Ecurie Martial ChavetEcurie Martial ChavetEcurie Martial Chavet |
|
1. |
29
|
GULLIVER DE CHASNAY
Benjamin HOSTE
|
Benjamin HOSTE
|
|
0
0
/ 82.35
|
82.35
|
|
|
GULLIVER DE CHASNAY | |
|
|
|
M /SF. /Bai f. / 2016 / KannanX Ullie de Chasnay( Lupicor) / Girardon Huguette(50%), Girardon Simon(50%) / Girardon Huguette(50%), Girardon Simon(50% |
CLUB /Ass Des Cavaliers ChatillonnaisAss Des Cavaliers ChatillonnaisAss Des Cavaliers Chatillonnais |
|
1. |
30
|
GREAM D'HARMONIE
Margaux KIRSCH
|
Margaux KIRSCH
|
|
0
0
/ 77.93
|
77.93
|
|
|
GREAM D'HARMONIE | |
|
|
|
F /SF. /Bai / 2016 / ArkoX Tzara Du Frene( Drop Des Varennes) / Rk Competition S.c.e.a.(100%) / Harmonie V S.c.e.a.(100%) / FRA |
CLUB /Rk CompetitionRk CompetitionRk Competition |
|
1. |
31
|
GOOGLE DU LUOT
Fabien CANNELLE
|
Fabien CANNELLE
|
|
0
0
/ 84.50
|
84.50
|
|
|
GOOGLE DU LUOT | |
|
|
|
M /SF. /Alezan / 2016 / Ogrion Des Champs*HnX Renouillere Du Luot( Rosire) / CANNELLE FABIEN(100%) / Caillot Jean-Paul(100%) / FRA |
CLUB /Ecuries Sainte MarieEcuries Sainte MarieEcuries Sainte Marie |
|
Not classified |
23. |
33
|
GOLDWINA
Antoine ERMANN
|
Antoine ERMANN
|
|
4
4
/ 88.32
|
88.32
|
|
|
GOLDWINA | |
|
|
|
/ / / 2020 / X ( ) / / / FRA |
CLUB /C E de ChevagnyC E de ChevagnyC E de Chevagny |
|
23. |
7
|
GAIA DE FARJONNIERE
Romane CONVERS
|
Romane CONVERS
|
|
4
4
/ 74.04
|
74.04
|
|
|
GAIA DE FARJONNIERE | |
|
|
|
F /SF. /Bai / 2016 / Diamant de SemillyX Chelsea( Andiamo) / Faussurier Yves(100%) / Faussurier Yves(100%) / FRA |
CLUB /Creissan EquitationCreissan EquitationCreissan Equitation |
|
23. |
8
|
GRIOTTE KOKKA
Chiara DRAGO
|
Chiara DRAGO
|
|
4
4
/ 78.77
|
78.77
|
|
|
GRIOTTE KOKKA | |
|
|
|
F /SF. /Noipan / 2016 / MontenderX Chips Kokka( L'Arcdetriomphe*Boismargo) / As de Trefle E.a.r.l.(100%) / As de Trefle E.a.r.l.(100%) / FRA |
CLUB /As de TrefleAs de TrefleAs de Trefle |
|
23. |
10
|
GRAF GASPAR
Nicolas BODIN
|
Nicolas BODIN
|
|
4
4
/ 80.80
|
80.80
|
|
|
GRAF GASPAR | |
|
|
|
M /SF. /Alezan / 2016 / Singular Ls La SillaX Celebrity Experience( Diarado) / Marin Myriam(100%) / Marin Myriam(100%) / FRA |
CLUB /Ecuries Nicolas BodinEcuries Nicolas BodinEcuries Nicolas Bodin |
|
23. |
15
|
GOLDENBOY DE LA CLAYE
David ASTORG ELY
|
David ASTORG ELY
|
|
4
4
/ 79.33
|
79.33
|
|
|
GOLDENBOY DE LA CLAYE | |
|
|
|
M /SF. /Alezan / 2016 / Urano de CartignyX Rebelle Du Rosson( Kannan) / Astorg Ely David(50%), La Foret Noire S.c.e.a. El / Astorg Ely David(50%), La |
CLUB /Equit AstreeEquit AstreeEquit Astree |
|
23. |
20
|
GIZMO KOKKA
Chiara DRAGO
|
Chiara DRAGO
|
|
4
4
/ 84.45
|
84.45
|
|
|
GIZMO KOKKA | |
|
|
|
M /SF. /Bai / 2016 / MontenderX Suzie de La Place( Damiro B) / As de Trefle E.a.r.l.(100%) / As de Trefle E.a.r.l.(100%) / FRA |
CLUB /As de TrefleAs de TrefleAs de Trefle |
|
23. |
22
|
GRACEKELY DU MONTCEAU
Marie Juliette JEAN
|
Marie Juliette JEAN
|
|
4
4
/ 85.01
|
85.01
|
|
|
GRACEKELY DU MONTCEAU | |
|
|
|
F /SF. /Alezan / 2016 / Un Caprice DechalusseX Niobe de Nantuel( Rox de La Touche) / Ecurie Du Montceau E.a.r.l.(100%) / Ecurie Du Montceau E.a.r.l.(1 |
CLUB /S H FS H FS H F |
|
23. |
26
|
GRAND SOIR KOKKA
Oscar Dalmiro TUCCI TAGLE
|
Oscar Dalmiro TUCCI TAGLE
|
|
4
4
/ 75.73
|
75.73
|
|
|
GRAND SOIR KOKKA | |
|
|
|
M /SF. /Bai / 2016 / Carinjo*HdcX Trompette Dombiste( Far West de Baugy) / As de Trefle E.a.r.l.(100%) / As de Trefle E.a.r.l.(100%) / FRA |
CLUB /As de TrefleAs de TrefleAs de Trefle |
|
23. |
27
|
GIBUS DE NARUSH
David ASTORG ELY
|
David ASTORG ELY
|
|
4
4
/ 72.18
|
72.18
|
|
|
GIBUS DE NARUSH | |
|
|
|
M /SF. /Bai / 2016 / Verbois Des MonceauxX Narusha( Le Tot de Semilly) / Forestier Jean-Pierre(100%) / Forestier Jean-Pierre(100%) / FRA |
CLUB /Equit AstreeEquit AstreeEquit Astree |
|
23. |
34
|
GAELIS ONE
Laurene VARIN
|
Laurene VARIN
|
|
4
4
/ 77.09
|
77.09
|
|
|
GAELIS ONE | |
|
|
|
F /SF. /Gris / 2016 / Taxi DriverX Uranis One( Norman Pre Noir) / Daurelle Antoine(100%) / Daurelle Antoine(100%) / FRA |
CLUB /Earl Daurelle AntoineEarl Daurelle AntoineEarl Daurelle Antoine |
|
33. |
23
|
GROOVE DE BREVE
Nicolas BODIN
|
Nicolas BODIN
|
|
12
12
/ 89.63
|
89.63
|
|
|
GROOVE DE BREVE | |
|
|
|
M /SF. /Noipan / 2016 / Urano de CartignyX Seegritt For Ever( Corrado) / Herisson Jean-Philippe(49%), Mj Investissement S. / Payan Marine(50%), Remy |
CLUB /Ecuries Nicolas BodinEcuries Nicolas BodinEcuries Nicolas Bodin |
|
|
35
|
GRANIT ONE
Antoine DAURELLE
|
Antoine DAURELLE
|
|
EL
EL
|
|
|
GRANIT ONE | |
|
|
|
H /SF. /Bai / 2016 / Quinoto Bois MargotX Reality One( Hym D'Isigny*Lassergut) / Daurelle Antoine(100%) / Daurelle Antoine(100%) / FRA |
CLUB /Earl Daurelle AntoineEarl Daurelle AntoineEarl Daurelle Antoine |
|