1. |
804
|
BOREALE DE FONDCOMBE
Marie ETTER PELLEGRIN
|
Marie ETTER PELLEGRIN
|
|
0
0
/ 66.83
|
66.83
|
50.23 €
|
|
BOREALE DE FONDCOMBE | SUI |
50.23 €
|
|
|
F /SF /Chestnut /2011 /TINKA'S BOYXQUIRIA D'ORION(CALVARO) /Ecurie Galoubet SARL / |
Indépendant |
SUI |
1. |
801
|
BELLISSIMA GRAVELOTTE
Margaux BOST
|
Margaux BOST
|
|
0
0
/ 75.75
|
75.75
|
50.23 €
|
|
BELLISSIMA GRAVELOTTE | FRA |
50.23 €
|
|
|
F /SF /Grey /2011 /EUROCOMMERCE BERLINXWOMINA(LAWRENCE) /SARL ECURIE BOST / |
Indépendant |
FRA |
1. |
802
|
MANGA DU CHENE
Pius SCHWIZER
|
Pius SCHWIZER
|
|
0
0
/ 73.55
|
73.55
|
50.23 €
|
|
MANGA DU CHENE | SUI |
50.23 €
|
|
|
F /Cheval Suisse /Bay /2011 /X() /HM - Stables AG, Pius SCHWIZER / |
Indépendant |
SUI |
1. |
807
|
BLOOD DIAMOND FAO
Stanislas LAFOND
|
Stanislas LAFOND
|
|
0
0
/ 72.76
|
72.76
|
50.23 €
|
|
BLOOD DIAMOND FAO | FRA |
50.23 €
|
|
|
F /SF /Chestnut /2011 /FEELING DU MORTIERXFAOLINE DU MARAIS(NEMROD DE BAUSSY*HN) /Jean-marie BOUVARD / |
Indépendant |
FRA |
1. |
809
|
ENGERUPGAARDS CEZANNE
Mark MCAULEY
|
Mark MCAULEY
|
|
0
0
/ 75.43
|
75.43
|
50.23 €
|
|
ENGERUPGAARDS CEZANNE | IRL |
50.23 €
|
|
|
M /DWB /Bay /2011 /BALOU DU ROUETXPRINCESS(LUCKY LIGHT) /TEAM BISGAARD V/ MILLE BISGAARD / |
Indépendant |
IRL |
1. |
824
|
BOTTICELLI MARGOT
Arnaud THOMAS
|
Arnaud THOMAS
|
|
0
0
/ 73.27
|
73.27
|
50.23 €
|
|
BOTTICELLI MARGOT | FRA |
50.23 €
|
|
|
M /SF /Other /2011 /CALVAROXGLAMOUR ROUGE(LOU PIGUET) /M. Jerome JOLY / |
Indépendant |
FRA |
1. |
812
|
BARMAN DES PONTS
Anne PHELOUZAT
|
Anne PHELOUZAT
|
|
0
0
/ 72.64
|
72.64
|
50.23 €
|
|
BARMAN DES PONTS | ALG |
50.23 €
|
|
|
H /SF /Bay /2011 /CHEF ROUGE*HNXLA FLEUR DES PONTS(ECHOGENE LATOUR) /Andre LEBOURGEOIS - Colette LEBOURGEOIS / |
Indépendant |
ALG |
1. |
814
|
GILITHYIA VLS
Nicolas TORO
|
Nicolas TORO
|
|
0
0
/ 61.70
|
61.70
|
50.23 €
|
|
GILITHYIA VLS | COL |
50.23 €
|
|
|
F /KWPN /Bay /2011 /QUERLY ELVISXZILITHYIA(QUATTRO 7) /Van Liere Stables / |
Indépendant |
COL |
1. |
816
|
BAGHERA D'OZ
Olivier GAILLARD
|
Olivier GAILLARD
|
|
0
0
/ 73.51
|
73.51
|
50.23 €
|
|
BAGHERA D'OZ | FRA |
50.23 €
|
|
|
F /SF /Chestnut /2011 /KALASKA DE SEMILLYXMANON DE SEMILLY(PAPILLON ROUGE*NORMANDIE) /M. Olivier GAILLARD / |
Indépendant |
FRA |
1. |
817
|
BRISTOL DES TUILERIES
Gregory COTTARD
|
Gregory COTTARD
|
|
0
0
/ 78.36
|
78.36
|
50.23 €
|
|
BRISTOL DES TUILERIES | FRA |
50.23 €
|
|
|
M / /Bay /2011 /QUAPRICE BOIMARGOT QUINCYXLIDAMEIR(GARANCO) /Elevage VIALA PAUL / |
Indépendant |
FRA |
1. |
828
|
BORACHO DE LA CHAPEL
Cedric ANGOT
|
Cedric ANGOT
|
|
0
0
/ 72.82
|
72.82
|
50.23 €
|
|
BORACHO DE LA CHAPEL | FRA |
50.23 €
|
|
|
H / /Other /2011 /CARUSSO LS*LA SILLAXPALISANDRA(PAKT) /Isabelle RONDON / |
Indépendant |
FRA |
1. |
861
|
BRACADABRA
Laurent GUILLET
|
Laurent GUILLET
|
|
0
0
/ 77.00
|
77.00
|
50.23 €
|
|
BRACADABRA | FRA |
50.23 €
|
|
|
H /SF /Other /2011 /PACIFIC DES ESSARTSXSINGLE COLOUR(COULEUR RUBIN) /Monsieur LAURENT GUILLET / |
Indépendant |
FRA |
1. |
870
|
BILBOT
Abdelkebir OUADDAR
|
Abdelkebir OUADDAR
|
|
0
0
/ 72.16
|
72.16
|
50.23 €
|
|
BILBOT | MAR |
50.23 €
|
|
|
H /SF /Chestnut /2011 /X() /SM LE ROI MOHAMED VI / |
Indépendant |
MAR |
1. |
897
|
LAURENS - S
Celine SCHOONBROODT- DE AZEVEDO
|
Celine SCHOONBROODT- DE AZEVEDO
|
|
0
0
/ 74.31
|
74.31
|
50.23 €
|
|
LAURENS - S | BEL |
50.23 €
|
|
|
H /BWP /Chestnut /2011 /SPARTACUSXUSAURA-S(HEARTBREAKER) /Ecurie Fape / |
Indépendant |
BEL |
1. |
905
|
BAD BOY
Benoit CERNIN
|
Benoit CERNIN
|
|
0
0
/ 73.82
|
73.82
|
50.23 €
|
|
BAD BOY | FRA |
50.23 €
|
|
|
H /OS /Bay /2011 /LORDANOSXBARRICHELLA(BARRICHELLO) /S.a.s. LES ECURIES O'HARA / |
Indépendant |
FRA |
1. |
843
|
FILIPPO T Z
Nicolas DELMOTTE
|
Nicolas DELMOTTE
|
|
0
0
/ 69.52
|
69.52
|
50.23 €
|
|
FILIPPO T Z | FRA |
50.23 €
|
|
|
H /ZANG /Chestnut /2011 /FLIPPER D'ELLEXEBONY(DIAMANT DE SEMILLY) /Mme Veronique DAEMS VASTAPANE / |
Indépendant |
FRA |
1. |
847
|
BALADINE D'ALBAIN
Alexis BOUILLOT
|
Alexis BOUILLOT
|
|
0
0
/ 75.96
|
75.96
|
50.23 €
|
|
BALADINE D'ALBAIN | FRA |
50.23 €
|
|
|
F /SF /Chestnut /2011 /BALOUBET DU ROUETXTENTATION D'ALBAIN(KANNAN*GFE) /Alexis BOUILLOT / |
Indépendant |
FRA |
1. |
849
|
LAS VEGAS VD PADENBORRE
Valentine BELOOUSSOFF
|
Valentine BELOOUSSOFF
|
|
0
0
/ 73.70
|
73.70
|
50.23 €
|
|
LAS VEGAS VD PADENBORRE | FRA |
50.23 €
|
|
|
M /BWP /Bay /2011 /CALVARO (HOLST)XELITE VD PADENBORRE (OES)(DIAMANT DE SEMILLY) /S.N.C. ECURIE DU HERRIN / |
Indépendant |
FRA |
1. |
876
|
BAZIRE CHARDONNET
Philippe BERNARD
|
Philippe BERNARD
|
|
0
0
/ 72.16
|
72.16
|
50.23 €
|
|
BAZIRE CHARDONNET | FRA |
50.23 €
|
|
|
M /SF /Bay /2011 /SIRYUS DE BAVOZXN'IGME DU CHARDONNET(BALOUBET DU ROUET) /Mme Paule NAVILLOD / |
Indépendant |
FRA |
1. |
856
|
BANDIDAS D'ALBAIN
Jerome RINGOT
|
Jerome RINGOT
|
|
0
0
/ 73.53
|
73.53
|
50.23 €
|
|
BANDIDAS D'ALBAIN | FRA |
50.23 €
|
|
|
F /SF /Bay /2011 /BALOUBET DU ROUETXUBIANA D'ALBAIN(KANNAN*GFE) /S.a.s. PALATINE / |
Indépendant |
FRA |
1. |
820
|
BRILLOSO DU FEU
Alexandre FONTANELLE
|
Alexandre FONTANELLE
|
|
0
0
/ 76.98
|
76.98
|
50.23 €
|
|
BRILLOSO DU FEU | FRA |
50.23 €
|
|
|
H /SF /Chestnut /2011 /LANDOXPREMICE DU FEU(BALOU DU ROUET) /S.A.R.L. FINANSERT / |
Indépendant |
FRA |
1. |
832
|
CHELLITA MAGIC
Didier FUMEAUX
|
Didier FUMEAUX
|
|
0
0
/ 72.21
|
72.21
|
50.23 €
|
|
CHELLITA MAGIC | SUI |
50.23 €
|
|
|
F /Cheval Suisse /Chestnut /2011 /Diamant de SemillyX(Chelanno Z) /Magnin Eric / |
Indépendant |
SUI |
1. |
874
|
BORNTHIS WAY CHAPELLE
Alexis DEROUBAIX
|
Alexis DEROUBAIX
|
|
0
0
/ 74.23
|
74.23
|
50.23 €
|
|
BORNTHIS WAY CHAPELLE | FRA |
50.23 €
|
|
|
M /SF /Chestnut /2011 /KASHMIR VAN'T SCHUTTERSHO SFXTANAGRA VAN TER MOUDE SF(CAPITOL II) /Monsieur Jean-Louis BUSSEREAU / |
Indépendant |
FRA |
1. |
878
|
COUP DE COEUR
Teoline BELLA
|
Teoline BELLA
|
|
0
0
/ 74.13
|
74.13
|
50.23 €
|
|
COUP DE COEUR | FRA |
50.23 €
|
|
|
H /OS /Bay /2011 /CONTHARGOSXCOLOUBETTE(CON AIR) /Mme Perrine ROUSSON / |
Indépendant |
FRA |
1. |
821
|
LE COULTRE DE MUZE
Philippe ROZIER
|
Philippe ROZIER
|
|
0
0
/ 74.16
|
74.16
|
50.23 €
|
|
LE COULTRE DE MUZE | FRA |
50.23 €
|
|
|
M /BWP /Grey /2011 /X() /Christian BAILLET / |
Indépendant |
FRA |
1. |
840
|
BAGAD AVEL MOR
Timothee ANCIAUME
|
Timothee ANCIAUME
|
|
0
0
/ 72.76
|
72.76
|
50.23 €
|
|
BAGAD AVEL MOR | FRA |
50.23 €
|
|
|
H /SF /Bay /2011 /KANNAN*GFEXRESACHA DE TREHO(KODAC DU ROC) /David JAVAUDIN, Alain LECHANTOUX / |
Indépendant |
FRA |
1. |
882
|
BERYL DES PRES
Antoine ERMANN
|
Antoine ERMANN
|
|
0
0
/ 73.55
|
73.55
|
50.23 €
|
|
BERYL DES PRES | FRA |
50.23 €
|
|
|
M /SF /Bay /2011 /POPSTAR LOZONAISXRAVIE DES PRES(DJALISCO DU GUET) /Jean-yves ERMANN / |
Indépendant |
FRA |
1. |
892
|
LORD DE MUZE
Mathieu BILLOT
|
Mathieu BILLOT
|
|
0
0
/ 71.99
|
71.99
|
50.23 €
|
|
LORD DE MUZE | FRA |
50.23 €
|
|
|
H /BWP /Bay /2011 /NABAB DE REVEXCORDULA DE LAUBRY(FOR PLEASURE) /Serge BATAILLER / |
Indépendant |
FRA |
1. |
877
|
BELLE DAME DE GAIA
Philippe BERNARD
|
Philippe BERNARD
|
|
0
0
/ 70.45
|
70.45
|
50.23 €
|
|
BELLE DAME DE GAIA | FRA |
50.23 €
|
|
|
F /SF /Grey /2011 /IOWAXNAOMI IX(CASSINI I) /Roselyne BREMOND / |
Indépendant |
FRA |
1. |
853
|
BULGARIE D'ENGANDOU
Margaux ROCUET
|
Margaux ROCUET
|
|
0
0
/ 74.20
|
74.20
|
50.23 €
|
|
BULGARIE D'ENGANDOU | FRA |
50.23 €
|
|
|
F /SF /Chestnut /2011 /VARGAS DE STE HERMELLEXURANIE D'ENGANDOU(CALVARO F.C.) /S.a.r.l. ENGANDOU / |
Indépendant |
FRA |
1. |
894
|
GALWAY GIRL
Felicie BERTRAND
|
Felicie BERTRAND
|
|
0
0
/ 71.53
|
71.53
|
50.23 €
|
|
GALWAY GIRL | FRA |
50.23 €
|
|
|
F /KWPN /Chestnut /2011 /AREZZO VDLXBELEONORA VDL(FOR PLEASURE) /Hugh DURKIN / |
Indépendant |
FRA |
1. |
895
|
BINGO D'OYALE
Alex CARLET
|
Alex CARLET
|
|
0
0
/ 73.99
|
73.99
|
50.23 €
|
|
BINGO D'OYALE | FRA |
50.23 €
|
|
|
H /SF /Other /2011 /CANTURO*BOIS MARGOTXOYALE DE LINE(ROYAL FEU) /S.c. ARTEMIS / |
Indépendant |
FRA |
1. |
869
|
BOUNTY VIEUX MOULIN
Alexa FERRER
|
Alexa FERRER
|
|
0
0
/ 76.15
|
76.15
|
50.23 €
|
|
BOUNTY VIEUX MOULIN | FRA |
50.23 €
|
|
|
H /SF /Grey /2011 /MYLORD CARTHAGO*HNXGHANA DU VAL(UDANUM) /Liste Rouge / |
Indépendant |
FRA |
1. |
901
|
QUAPRICCIO VD BEEMDEN Z
Jean Luc MOURIER
|
Jean Luc MOURIER
|
|
0
0
/ 75.73
|
75.73
|
50.23 €
|
|
QUAPRICCIO VD BEEMDEN Z | FRA |
50.23 €
|
|
|
M /ZANG /Chestnut /2011 /X() /Liste Rouge / |
Indépendant |
FRA |
1. |
902
|
FANY DE LA VAULX
Hugo CARLET
|
Hugo CARLET
|
|
0
0
/ 77.20
|
77.20
|
50.23 €
|
|
FANY DE LA VAULX | FRA |
50.23 €
|
|
|
F /SBS /Chestnut /2011 /MALITO DE REVEXTACKEL CHAVANNAISE(ORLANDO) /Stéphanie DUMARTIN / |
Indépendant |
FRA |
1. |
904
|
BAD BOY DU BARQUET
Raphael GOEHRS
|
Raphael GOEHRS
|
|
0
0
/ 72.60
|
72.60
|
50.23 €
|
|
BAD BOY DU BARQUET | FRA |
50.23 €
|
|
|
H / /Chestnut /2011 /LANDOXQUERELLE DU BARQUET(MR BLUE) /EURL EURO HORSE SOCIETY, SARL LE HARAS DE LOURAVI / |
Indépendant |
FRA |
1. |
910
|
BLUE EYE DES CELTES
Paco Manadou DIOUF
|
Paco Manadou DIOUF
|
|
0
0
/ 73.64
|
73.64
|
50.23 €
|
|
BLUE EYE DES CELTES | FRA |
50.23 €
|
|
|
M /SF /Other /2011 /NEW BOY DE LOGERIEXCOCA Z(CUMANO) /S.A.R.L. HARAS DES CELTES / |
Indépendant |
FRA |
1. |
898
|
BEST OF DUVERIE
Celine SCHOONBROODT- DE AZEVEDO
|
Celine SCHOONBROODT- DE AZEVEDO
|
|
0
0
/ 75.08
|
75.08
|
50.23 €
|
|
BEST OF DUVERIE | BEL |
50.23 €
|
|
|
H / /Bay /2011 /X() /Ecurie Fape / |
Indépendant |
BEL |
1. |
912
|
BUTET'S WHOOP THERE SHE IS
Vincent FEUILLERAC
|
Vincent FEUILLERAC
|
|
0
0
/ 76.96
|
76.96
|
50.23 €
|
|
BUTET'S WHOOP THERE SHE IS | FRA |
50.23 €
|
|
|
F /KWPN /Bay /2011 /SAM R.X() /L. Broekert / |
Indépendant |
FRA |
1. |
906
|
BABOU'S DREAM DE NISI
Benoit CERNIN
|
Benoit CERNIN
|
|
0
0
/ 73.24
|
73.24
|
50.23 €
|
|
BABOU'S DREAM DE NISI | FRA |
50.23 €
|
|
|
F /SF /Other /2011 /NONSTOPXJONQUILLE CHUQUERIE(CALOUBET DU BOIS) /Mme Genevieve GALY / |
Indépendant |
FRA |
1. |
921
|
DIAWELLA D
Nicolas PASQUIER
|
Nicolas PASQUIER
|
|
0
0
/ 71.91
|
71.91
|
50.23 €
|
|
DIAWELLA D | SUI |
50.23 €
|
|
|
F /SCSL /Bay /2011 /DIAMANT DE SEMILLYXTAWELLA D'ENFER(LITSAM) /Wenger Fanny / |
Indépendant |
SUI |
1. |
917
|
BIBICI
Marie HECART
|
Marie HECART
|
|
0
0
/ 75.52
|
75.52
|
50.23 €
|
|
BIBICI | FRA |
50.23 €
|
|
|
F /SF /Chestnut /2011 /NORMAN PRE NOIRXUELEME SF(NELFO DU MESNIL) /PAILLOT EQUINE CONSULTING / |
Indépendant |
FRA |
1. |
896
|
LEELANDI
Alexia HILPIPRE
|
Alexia HILPIPRE
|
|
0
0
/ 67.45
|
67.45
|
50.23 €
|
|
LEELANDI | FRA |
50.23 €
|
|
|
F /DWB /Grey /2011 /X() /Andrius Petrovas/Sofia Rusakova / |
FRA |
Not classified |
44. |
803
|
BOY DU DUN
Marion COLLET
|
Marion COLLET
|
|
4
4
/ 71.09
|
71.09
|
|
|
BOY DU DUN | FRA |
|
|
|
M /SF /Grey /2011 /MYLORD CARTHAGO*HNXGIRL DE VAUDIVAL(MILOU DE SUBLIGNY*HN) /M. Jean-pierre DUFOUR / |
Indépendant |
FRA |
44. |
826
|
ZANDORA D
Pierre GAUTHERAT
|
Pierre GAUTHERAT
|
|
4
4
/ 74.78
|
74.78
|
|
|
ZANDORA D | FRA |
|
|
|
F /SCSL /Chestnut /2011 /ZANDOR ZXFEIL(CALATO) /Philippe BERTHOL / |
Indépendant |
FRA |
44. |
831
|
UMPALUMPA MAGIC
Didier FUMEAUX
|
Didier FUMEAUX
|
|
4
4
/ 74.31
|
74.31
|
|
|
UMPALUMPA MAGIC | SUI |
|
|
|
F /Cheval Suisse /Chestnut /2011 /DIAMANT DE SEMILLYXMAJESTY(BAYARD D' ELLE) /Magnin Eric / |
Indépendant |
SUI |
44. |
839
|
BEGUIN DE B'NEVILLE
Timothee ANCIAUME
|
Timothee ANCIAUME
|
|
4
4
/ 73.99
|
73.99
|
|
|
BEGUIN DE B'NEVILLE | FRA |
|
|
|
M /SF /Bay /2011 /LAMM DE FETANXMISSTAR DE B'NEVILLE(QUICK STAR) /S.C. DE L'ECURIE MEAUTRY / |
Indépendant |
FRA |
44. |
829
|
BIANCA DE LA ROCHE
Marie DEMONTE
|
Marie DEMONTE
|
|
4
4
/ 72.51
|
72.51
|
|
|
BIANCA DE LA ROCHE | FRA |
|
|
|
F /SF /Bay /2011 /DIAMANT DE SEMILLYXGLORIA DE LA ROCHE(APACHE D'ADRIERS) /S.C.A. DOMAINE CHAINIER / |
Indépendant |
FRA |
44. |
916
|
BOHEME DE LA ROQUE
Marie HECART
|
Marie HECART
|
|
4
4
/ 76.22
|
76.22
|
|
|
BOHEME DE LA ROQUE | FRA |
|
|
|
F /SF /Bay /2011 /KANNAN*GFEXMEDINE D'AMAURY(QUICK STAR) /EURL TOP STALLIONS COMPANY / |
Indépendant |
FRA |
44. |
850
|
BRETZEL DU MARAIS
Hugo BREUL
|
Hugo BREUL
|
|
4
4
/ 75.82
|
75.82
|
|
|
BRETZEL DU MARAIS | FRA |
|
|
|
H /SF /Bay /2011 /QUAPRICE BOIMARGOT QUINCYXPERLE DU MARAIS(DIAMANT DE SEMILLY) /S.C.E.A. DU MARAIS / |
Indépendant |
FRA |
44. |
855
|
MAS QUE NADA
Elodie BARRER
|
Elodie BARRER
|
|
4
4
/ 74.59
|
74.59
|
|
|
MAS QUE NADA | FRA |
|
|
|
H /SCSL /Bay /2011 /MARLONXGLORETTE(GRANDEUR) /Mme Elodie BARRER / |
Indépendant |
FRA |
44. |
805
|
BACCARAT DU TERTRE
Marie ETTER PELLEGRIN
|
Marie ETTER PELLEGRIN
|
|
4
4
/ 70.67
|
70.67
|
|
|
BACCARAT DU TERTRE | SUI |
|
|
|
F /SF /Bay /2011 /PUTCH DES ISLESXKASSANDRE ERGER(INDOCTRO) /Ecurie Galoubet SARL / |
Indépendant |
SUI |
44. |
857
|
BALENTO C.S
Petronella ANDERSSON
|
Petronella ANDERSSON
|
|
4
4
/ 72.61
|
72.61
|
|
|
BALENTO C.S | SWE |
|
|
|
M /OLDBG /Grey /2011 /BALOU DU ROUETXCINDERELLA L(CENTO) /Jérôme GUERY, Stephex Stables / |
Indépendant |
SWE |
44. |
825
|
BROADWAY MARGOT
Arnaud THOMAS
|
Arnaud THOMAS
|
|
4
4
/ 74.78
|
74.78
|
|
|
BROADWAY MARGOT | FRA |
|
|
|
M /SF /Bay /2011 /CALVAROXPLUME MARGOT(FETICHE DU PAS) /M. Jerome JOLY / |
Indépendant |
FRA |
44. |
301
|
LUNA AEG
Patricia GUERY
|
Patricia GUERY
|
|
4
4
/ 74.07
|
74.07
|
|
|
LUNA AEG | BEL |
|
|
|
F /BWP /Bay /2011 /X() /Guery Patricia & Jerome / |
Indépendant |
BEL |
44. |
835
|
CHEROKEE
Frederique FABRE DELBOS
|
Frederique FABRE DELBOS
|
|
4
4
/ 71.88
|
71.88
|
|
|
CHEROKEE | SUI |
|
|
|
M / /Chestnut /2011 /CEDARXLOTA(LAURION 2) /Frederique FABRE DELBOS, STV Horse Team / |
Indépendant |
SUI |
44. |
879
|
BELLE D'AMOUR
Loic MICHELON
|
Loic MICHELON
|
|
4
4
/ 74.46
|
74.46
|
|
|
BELLE D'AMOUR | FRA |
|
|
|
F /SF /Chestnut /2011 /OGANO SITTEXPRINCESSE D'AMOUR(EASY BOY) /E.A.R.L. ECURIES DU RAMPIGNON / |
Indépendant |
FRA |
44. |
909
|
GREY BOY B
Matias LAROCCA
|
Matias LAROCCA
|
|
4
4
/ 69.34
|
69.34
|
|
|
GREY BOY B | SUI |
|
|
|
H /KWPN /Grey /2011 /SINGAPOREXVICKY LEANDROS B(KOJAK) /José María (jr) LAROCCA / |
Indépendant |
SUI |
44. |
913
|
BLUSHING
Firas JNAIDY
|
Firas JNAIDY
|
|
4
4
/ 74.33
|
74.33
|
|
|
BLUSHING | SYR |
|
|
|
H /SF /Bay /2011 /EPSOM GESMERAYXBOHEME VH HUIKVEN(TORNADO II) /FJ JUMPING HORSES, S.A.R.L. DUHAMEL GUILLAUME / |
Indépendant |
SYR |
44. |
837
|
BABYLONE COURCELLE
Francois Eric FEDRY
|
Francois Eric FEDRY
|
|
4
4
/ 72.86
|
72.86
|
|
|
BABYLONE COURCELLE | FRA |
|
|
|
F /SF /Chestnut /2011 /KANNAN*GFEXDANCING BRIDE(ALME) /Yves CHAUVIN / |
Indépendant |
FRA |
44. |
927
|
BE MINE D'AUTHUIT
Axel VAN COLEN
|
Axel VAN COLEN
|
|
4
4
/ 71.44
|
71.44
|
|
|
BE MINE D'AUTHUIT | FRA |
|
|
|
F /SF /Bay /2011 /QUAPRICE BOIMARGOT QUINCYXMANUELA(LE TOT DE SEMILLY) /S.C.E.A. LES TRIPLES LICES / |
Indépendant |
FRA |
62. |
808
|
BEAUTIFUL D'ISKY
Clement BOULANGER
|
Clement BOULANGER
|
|
8
8
/ 73.32
|
73.32
|
|
|
BEAUTIFUL D'ISKY | FRA |
|
|
|
F /SELLE FRANCAIS /Bay /2011 /Djalisco Du GuetXPacific D'Isky(Jenny de La Cense) /Toscane CARLONI RICHARD (FRA) / |
Indépendant |
FRA |
62. |
830
|
BIJANE DU LOIR
Mathilde MONTGINOUX
|
Mathilde MONTGINOUX
|
|
8
8
/ 73.86
|
73.86
|
|
|
BIJANE DU LOIR | FRA |
|
|
|
F /SF /Other /2011 /NOUMA D'AUZAY*LAXROANE DU LOIR(ADELFOS) /Pierre GOUYE / |
Indépendant |
FRA |
62. |
854
|
BRASILIA PALORDET
Blandine GALET ROUX
|
Blandine GALET ROUX
|
|
8
8
/ 73.05
|
73.05
|
|
|
BRASILIA PALORDET | FRA |
|
|
|
F /SF /Bay /2011 /CALVAROXMADEIRA THEILLET(QUAT'SOUS) /E.a.r.l. ECURIES DU PALORDET / |
Indépendant |
FRA |
62. |
827
|
BLUE BOY DE LA CENSE
Pierre GAUTHERAT
|
Pierre GAUTHERAT
|
|
8
8
/ 76.56
|
76.56
|
|
|
BLUE BOY DE LA CENSE | FRA |
|
|
|
M /SF /Bay /2011 /MESSIRE ARDENTXINFANTE DES CHENES(PAPILLON ROUGE*NORMANDIE) /Mme Anita JULIA / |
Indépendant |
FRA |
62. |
836
|
BALYSGIRL DU ROZEL
Julia SEGALOT
|
Julia SEGALOT
|
|
8
8
/ 69.22
|
69.22
|
|
|
BALYSGIRL DU ROZEL | FRA |
|
|
|
F /SF /Chestnut /2011 /TINKA'S BOYXQUALYS'LADY D'EDEN(LE TOT DE SEMILLY) /Guillaume BLIN LEBRETON / |
Indépendant |
FRA |
62. |
833
|
BEST BOY DE LOGERIE
Thibault LACREVAZ
|
Thibault LACREVAZ
|
|
8
8
/ 71.08
|
71.08
|
|
|
BEST BOY DE LOGERIE | FRA |
|
|
|
H /SF /Grey /2011 /CORLANDXRIQUITA DE LOGERIE(ZANDOR Z) /S.n.c. DOMAINE DE GONET / |
Indépendant |
FRA |
62. |
880
|
BALLERINE TAME
Eugenie ANGOT
|
Eugenie ANGOT
|
|
8
8
/ 71.69
|
71.69
|
|
|
BALLERINE TAME | FRA |
|
|
|
F /SF /Chestnut /2011 /OLD CHAP TAMEXPARENTHESE TAME(HELIOS DE LA COUR II) /S.c.e.a. BROHIER DENIS / |
Indépendant |
FRA |
62. |
891
|
FLY
Aldrick CHERONNET
|
Aldrick CHERONNET
|
|
8
8
/ 75.15
|
75.15
|
|
|
FLY | FRA |
|
|
|
M /SBS /Bay /2011 /KASHMIR VAN SCHUTTERSHOFXRAVENNA(CARETINO) /SNC. ECURIE DU HERRIN / |
Indépendant |
FRA |
62. |
841
|
BABYLONE TUILIERE
Charlotte MCAULEY
|
Charlotte MCAULEY
|
|
8
8
/ 77.45
|
77.45
|
|
|
BABYLONE TUILIERE | SWE |
|
|
|
F /SF /Bay /2011 /EPSOM GESMERAYXSTERNSTUNDE(SILVIO) /S.C.E.A. KALIMBA / |
Indépendant |
SWE |
62. |
862
|
GARINOSA
Laurent GUILLET
|
Laurent GUILLET
|
|
8
8
/ 78.45
|
78.45
|
|
|
GARINOSA | FRA |
|
|
|
F /KWPN /Other /2011 /DIARADOXSARINOSA(MONACO) /S.A.R.L. ECURIE RAFALE / |
Indépendant |
FRA |
62. |
858
|
KLC CUATRO
Alexandre LOUCHET
|
Alexandre LOUCHET
|
|
8
8
/ 79.14
|
79.14
|
|
|
KLC CUATRO | FRA |
|
|
|
H /Cheval Suisse /Bay /2011 /EUROCOMMERCE BERLINXCURLY SUE IV() /Charlotte MISCHLER / |
Indépendant |
FRA |
62. |
873
|
GRANDONELLIE
Jeanne SADRAN
|
Jeanne SADRAN
|
|
8
8
/ 79.98
|
79.98
|
|
|
GRANDONELLIE | FRA |
|
|
|
H /KWPN /Bay /2011 /LONDONTIMESXPINELLIE(ZEOLIET) /SARL CHEV'EL / |
Indépendant |
FRA |
62. |
930
|
BERENICE D'OHARA
Romain XHEMAL
|
Romain XHEMAL
|
|
8
8
/ 73.54
|
73.54
|
|
|
BERENICE D'OHARA | FRA |
|
|
|
F /SELLE FRANCAIS /Bay /2011 /Vancouver D M LXLumiere de Maucourt(Efle de B'Neville) /Mme Elisabeth NUSSI (FRA) / |
Indépendant |
FRA |
75. |
819
|
BELISIMA DE LA BRESSE
Alexandre FONTANELLE
|
Alexandre FONTANELLE
|
|
12
12
/ 79.90
|
79.90
|
|
|
BELISIMA DE LA BRESSE | FRA |
|
|
|
F / /Other /2011 /DIARADOXASTERELLE VH LAMBROECK(POWER LIGHT) /Alexandre FONTANELLE / |
Indépendant |
FRA |
75. |
813
|
LIES DE MARIPOSA
Marion TROSSET
|
Marion TROSSET
|
|
12
12
/ 74.90
|
74.90
|
|
|
LIES DE MARIPOSA | FRA |
|
|
|
F /BWP /Grey /2011 /KANNAN*GFEXDALIEN DE MARIPOSA(NABAB DE REVE) /S.A.S.U. EDL STABLES / |
Indépendant |
FRA |
75. |
872
|
BELINDIANA DU BIOLAY
Bertrand MOISSONNIER
|
Bertrand MOISSONNIER
|
|
12
12
/ 71.75
|
71.75
|
|
|
BELINDIANA DU BIOLAY | FRA |
|
|
|
F /SF /Chestnut /2011 /GALOPIN DU BIOLAYXINDIANA JUVENIA(BIRDY DU GISORS) /Bertrand MOISSONNIER / |
Indépendant |
FRA |
75. |
806
|
DIABOLO DU MAS D'EOLE Z
Yannick MARTIN
|
Yannick MARTIN
|
|
12
12
/ 74.92
|
74.92
|
|
|
DIABOLO DU MAS D'EOLE Z | FRA |
|
|
|
H /ZANG /Bay /2011 /DEAUVILLE DE LA VIEXNAIADE DU MAS D'EOLE(GLANEUR) /Liste Rouge / |
Indépendant |
FRA |
|
926
|
CODY DES FONTENOTTES
Pierre Alain MORTIER
|
Pierre Alain MORTIER
|
|
NP
NP
|
|
|
CODY DES FONTENOTTES | FRA |
|
|
|
M /SELLE FRANCAIS /Bay /2012 /ConradXOceane de Chasnay(Baulieu de Carre) /Joel GAULARD (FRA) / |
Indépendant |
FRA |
|
852
|
BABAR DE BUSSY
Margaux ROCUET
|
Margaux ROCUET
|
|
NP
NP
|
|
|
BABAR DE BUSSY | FRA |
|
|
|
H / /Chestnut /2011 /VICENTE DE BUSSYXVALKYRIE DE BUSSY(C INDOCTRO) /Bruno ROCUET / |
Indépendant |
FRA |
|
868
|
MAZEEM VH KRUISHOEVE Z
Alexa FERRER
|
Alexa FERRER
|
|
NP
NP
|
|
|
MAZEEM VH KRUISHOEVE Z | FRA |
|
|
|
H /ZANG /Chestnut /2011 /MARIUS CLAUDIUSXITALIAN GOLD VD KRUISHOEV(TINKA'S BOY) /Serge BATAILLER / |
Indépendant |
FRA |
|
871
|
BROOKLYN DE HUS
Abdelkebir OUADDAR
|
Abdelkebir OUADDAR
|
|
NP
NP
|
|
|
BROOKLYN DE HUS | MAR |
|
|
|
F /SF /Bay /2011 /CONRADXFRANCE DE HUS(FERGAR MAIL) /Mme Elise CORNIC / |
Indépendant |
MAR |
|
925
|
CALINE DE LA RONCIERE
Clement FREREJACQUES
|
Clement FREREJACQUES
|
|
NP
NP
|
|
|
CALINE DE LA RONCIERE | FRA |
|
|
|
- / / /0 /X() / / |
Indépendant |
FRA |
|
928
|
BAMBOU DE BEDON
Carlos Enrique LOPEZ LIZARAZO
|
Carlos Enrique LOPEZ LIZARAZO
|
|
NP
NP
|
|
|
BAMBOU DE BEDON | COL |
|
|
|
F /SF /Grey /2011 /MYLORD CARTHAGO*HNXINSOLENTE DE BEDON(ALLEGRETO) /M. Carlos LOPEZ / |
Indépendant |
COL |